SPIELE
16.06.21 | 1. Runde | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Aleksandra Zlatarova | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Ylona-Georgiana Ghioroaie | Aleksandra Zlatarova | |
1st SERVE % | 23/35 (66%) | 37/58 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 15/37 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/58 (66%) | 12/35 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 61/93 (66%) | 32/93 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aleksandra Zlatarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Aleksandra Zlatarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Aleksandra Zlatarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Aleksandra Zlatarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Aleksandra Zlatarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Aleksandra Zlatarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Aleksandra Zlatarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
27.05.02, 21 Jahre
27.05.02, 21 Jahre
Ylona-Georgiana Ghioroaie vs. Aleksandra Zlatarova - Direktduelle
16.06.21 | 1. Runde | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Aleksandra Zlatarova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ylona-Georgiana Ghioroaie form & Aleksandra Zlatarova form
Ylona-Georgiana Ghioroaie - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Aleksandra Zlatarova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shona Nakano | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iroda Makhamatjonova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Zhabotina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-75, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kim-Michaela Zahraj | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Intert | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 6-3, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarina Kang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 7-5, 7-5 | Spieldetails |