SPIELE
07.04.21 | 1. Runde | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Nicole Poj | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Ylona-Georgiana Ghioroaie | Nicole Poj | |
1st SERVE % | 28/44 (64%) | 23/37 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 8/23 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/37 (68%) | 15/44 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 54/81 (67%) | 27/81 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nicole Poj | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Nicole Poj | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-15[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Nicole Poj | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Nicole Poj | |
0-0, 30-15, 15-0, 30-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 30-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Nicole Poj | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Nicole Poj | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Nicole Poj | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
09.05.01, 22 Jahre
09.05.01, 22 Jahre
Ylona-Georgiana Ghioroaie vs. Nicole Poj - Direktduelle
07.04.21 | 1. Runde | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Nicole Poj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Ylona-Georgiana Ghioroaie form & Nicole Poj form
Ylona-Georgiana Ghioroaie - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Nicole Poj - letzten Spiele
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Agostina Pizarro Periales | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Sousa Salazar | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Bruna Melato | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Melina Maria Maruca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
16.11.23 Viertelfinale | vs. Alexia Harmon | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 3-4, Maria Victoria Marchesini - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Martina Maria Bovio | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ascheri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Nadine Castro | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Agostina Andreazzini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiara Belen Alvarez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Rosario - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Carla Markus | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Mar - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Guillermina Silva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Isidora Cereso | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
06.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Marie Villet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Baranovska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Teodosescu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 6-4, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
11.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-4, 6-1 | Spieldetails |