SPIELE
30.11.21 | 1. Runde | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Rina Saigo | 6-2, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Ylona-Georgiana Ghioroaie | Rina Saigo | |
1st SERVE % | 26/39 (67%) | 42/56 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/26 (77%) | 16/42 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 6/14 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/56 (61%) | 12/39 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 61/95 (64%) | 34/95 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Rina Saigo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Rina Saigo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ylona-Georgiana Ghioroaie vs. Rina Saigo - Direktduelle
30.11.21 | 1. Runde | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Rina Saigo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Ylona-Georgiana Ghioroaie form & Rina Saigo form
Ylona-Georgiana Ghioroaie - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Rina Saigo - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 Halbfinale | vs. Yufei Ren | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Brandy Walker | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Caroline Werner | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 7-68, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 3-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-2 | Spieldetails |