SPIELE
15.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Yujiao Che | Annabelle Lammas | 6-1, 6-0 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
China
15.03.03, 21 Jahre
15.03.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
20.05.99, 24 Jahre
20.05.99, 24 Jahre
Yujiao Che vs. Annabelle Lammas - Direktduelle
15.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Yujiao Che | Annabelle Lammas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Yujiao Che form & Annabelle Lammas form
Yujiao Che - letzten Spiele
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Britney Chiu | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Shuo Feng | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Huang | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | Xinyu Jiang - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Jiayou Li | 4-6, 7-66, 2-0, Jiayou Li - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Emilija Tverijonaite | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.23 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.23 Qualifikation | vs. Tasnim Ismail | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.12.22 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.22 2. Runde | vs. Helena Mohamed | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.12.22 1. Runde | vs. Beverley Nyangon | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.22 2. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.22 Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Annabelle Lammas - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Aely Arai | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | Anastasiya Poplavska - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benedetta Baratto | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Martellenghi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Hodson | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yujiao Che | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kenzy Ramy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Merico | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Kulikova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |