SPIELE
09.09.19 | 1. Runde | Yulia Putintseva | Tamara Zidansek | 6-1, 5-7, 6-1 | Zhengzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Yulia Putintseva | Tamara Zidansek | |
1st SERVE % | 38/72 (53%) | 62/89 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/38 (76%) | 30/62 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/34 (47%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/89 (52%) | 27/72 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 91/161 (57%) | 70/161 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Yulia Putintseva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yulia Putintseva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yulia Putintseva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yulia Putintseva | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yulia Putintseva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yulia Putintseva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yulia Putintseva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yulia Putintseva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yulia Putintseva | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yulia Putintseva | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yulia Putintseva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yulia Putintseva | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yulia Putintseva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yulia Putintseva vs. Tamara Zidansek - Direktduelle
10.11.23 | Yulia Putintseva | Tamara Zidansek | 2-6, 6-2, Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | Billie Jean | Halle Hart | |
09.09.19 | 1. Runde | Yulia Putintseva | Tamara Zidansek | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | Zhengzhou | Hartplatz |
25.05.19 | Finale | Yulia Putintseva | Tamara Zidansek | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Nurnberg | Sandplatz |
29.04.19 | 1. Runde | Tamara Zidansek | Yulia Putintseva | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Rabat | Sandplatz |
Yulia Putintseva form & Tamara Zidansek form
Yulia Putintseva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Azarenka | 6-74, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 4. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
12.03.24 4. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Madison Keys | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-711, 4-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 7-60, 7-61 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 6-2, Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 | vs. Kimberly Birrell | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 6-2, 1-5, - Yulia Putintseva - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Tamara Zidansek - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 2-6, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 | vs. Daria Saville | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-3, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 6-711, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails |