SPIELE
12.05.22 | 2. Runde | Yuliana Lizarazo | Sapfo Sakellaridi | 7-63, 2-6, 6-4 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Yuliana Lizarazo | Sapfo Sakellaridi | |
1st SERVE % | 59/113 (52%) | 78/98 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/59 (54%) | 42/78 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/54 (46%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 7/18 (39%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/98 (49%) | 56/113 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 105/211 (50%) | 106/211 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Yuliana Lizarazo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yuliana Lizarazo | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yuliana Lizarazo | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yuliana Lizarazo | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Yuliana Lizarazo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yuliana Lizarazo | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-4 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yuliana Lizarazo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yuliana Lizarazo | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuliana Lizarazo vs. Sapfo Sakellaridi - Direktduelle
12.05.22 | 2. Runde | Yuliana Lizarazo | Sapfo Sakellaridi | 7-63, 2-6, 6-4 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Yuliana Lizarazo form & Sapfo Sakellaridi form
Yuliana Lizarazo - letzten Spiele
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Nao Hibino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milena Ciocan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-1, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.23 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-3, - Yuliana Lizarazo - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi Babikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
02.02.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 4-2, Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Natalia Siedliska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
12.01.23 3. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ibague - Sandplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Gabriela Ce | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-72, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Basant Kaur | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
04.08.22 3. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Vera Lapko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
13.06.22 1. Runde | vs. Yana Morderger | 2-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.22 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.22 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 6-1, 3-6, 7-63 | Spieldetails |
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails |