SPIELE
06.12.20 | Finale | Yuliya Hatouka | Linda Fruhvirtova | 6-1, 5-7, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Yuliya Hatouka | Linda Fruhvirtova | |
1st SERVE % | 55/86 (64%) | 59/96 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/55 (62%) | 30/59 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/31 (42%) | 15/37 (41%) |
BREAK POINTS WON | 9/17 (53%) | 6/9 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/96 (53%) | 39/86 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 98/182 (54%) | 84/182 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Yuliya Hatouka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yuliya Hatouka | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yuliya Hatouka | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yuliya Hatouka | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yuliya Hatouka | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yuliya Hatouka | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yuliya Hatouka | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuliya Hatouka vs. Linda Fruhvirtova - Direktduelle
06.12.20 | Finale | Yuliya Hatouka | Linda Fruhvirtova | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Yuliya Hatouka form & Linda Fruhvirtova form
Yuliya Hatouka - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | Spieldetails |
Linda Fruhvirtova - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-72, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Daria Saville | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Dolehide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Alina Korneeva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
29.09.23 Halbfinale | vs. Diana Shnaider | 4-6, 1-6 | Spieldetails |