SPIELE
30.01.20 | 2. Runde | Yuliya Hatouka | Natalia Orlova | 5-0, - Aufgabe | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Yuliya Hatouka | Natalia Orlova | |
1st SERVE % | 9/19 (47%) | 8/20 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 5/8 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/12 (25%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 12/20 (60%) | 6/19 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 25/39 (64%) | 14/39 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuliya Hatouka vs. Natalia Orlova - Direktduelle
30.01.20 | 2. Runde | Yuliya Hatouka | Natalia Orlova | 5-0, Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Yuliya Hatouka form & Natalia Orlova form
Yuliya Hatouka - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | Spieldetails |
Natalia Orlova - letzten Spiele
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Ella Kordik | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annabella Muerner | 6-1, 6-75, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 0-5, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Kurz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Peer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 7-64, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
05.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 0-3, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Chloe Noel | 1-6, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.22 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 3-1, Berta Bonardi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Mathilde Lollia | 6-73, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | Spieldetails |