SPIELE
03.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Yuriko Miyazaki | Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-1 | W25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuriko Miyazaki vs. Miriam Bianca Bulgaru - Direktduelle
03.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Yuriko Miyazaki | Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
Yuriko Miyazaki form & Miriam Bianca Bulgaru form
Yuriko Miyazaki - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Timea Babos | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails |
Miriam Bianca Bulgaru - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - Miriam Bianca Bulgaru - nicht angetreten | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | Spieldetails |