SPIELE
02.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Zeel Desai | Kwan Yau Ng | 3-6, 7-5, 10-6 | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Zeel Desai | Kwan Yau Ng | |
1st SERVE % | 51/72 (71%) | 45/69 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/51 (49%) | 27/45 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 7/9 (78%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/69 (52%) | 39/72 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 69/141 (49%) | 72/141 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zeel Desai vs. Kwan Yau Ng - Direktduelle
02.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Zeel Desai | Kwan Yau Ng | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
Zeel Desai form & Kwan Yau Ng form
Zeel Desai - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Tyra Lithiby | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 5-7, - Zeel Desai - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sanjana Sirimalla | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Gloriana Nahum | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Kwan Yau Ng - letzten Spiele
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 6-3, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-72, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Couto | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Malik | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-62, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Risa Ozaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.19 Qualifikation | vs. Ling Zhang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-0, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-3, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails |