SPIELE
10.01.20 | Viertelfinale | Zeel Desai | Martyna Kubka | 7-5, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Zeel Desai | Martyna Kubka | |
1st SERVE % | 45/65 (69%) | 38/64 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/45 (67%) | 20/38 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/20 (40%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/64 (48%) | 27/65 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 69/129 (53%) | 60/129 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Martyna Kubka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zeel Desai | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Zeel Desai | 1-2 | |
0-0, 0-15 | ||
1-3 | Martyna Kubka | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Zeel Desai | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-3 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40 | ||
Zeel Desai | 4-3 | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zeel Desai | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Martyna Kubka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zeel Desai | 6-5 | |
0-0, 0-15, 40-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Martyna Kubka | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zeel Desai | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zeel Desai | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Zeel Desai | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Martyna Kubka | |
0-0 | ||
Zeel Desai | 3-4 | |
4-4 | Martyna Kubka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zeel Desai | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zeel Desai vs. Martyna Kubka - Direktduelle
10.01.20 | Viertelfinale | Zeel Desai | Martyna Kubka | 7-5, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Zeel Desai form & Martyna Kubka form
Zeel Desai - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Tyra Lithiby | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 5-7, - Zeel Desai - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sanjana Sirimalla | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Gloriana Nahum | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Martyna Kubka - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Aravane Rezai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Paganetti | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
02.12.23 Finale | vs. Julie Struplova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-1, 3-6, - Martyna Kubka - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anna Snigireva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 4-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 6-1, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-76, 7-65 | Spieldetails |