SPIELE
29.11.22 | Qualifikation | Zhanel Rustemova | Kseniia Piskareva | 6-1, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Zhanel Rustemova | Kseniia Piskareva | |
1st SERVE % | 33/56 (59%) | 20/40 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 7/20 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 7/8 (88%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/40 (73%) | 24/56 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kseniia Piskareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zhanel Rustemova | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A[BP] | ||
1-1 | Kseniia Piskareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zhanel Rustemova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Kseniia Piskareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zhanel Rustemova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Kseniia Piskareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Zhanel Rustemova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Kseniia Piskareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zhanel Rustemova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Kseniia Piskareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zhanel Rustemova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Kseniia Piskareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zhanel Rustemova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Kasachstan
09.06.04, 19 Jahre
09.06.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
13.09.06, 17 Jahre
13.09.06, 17 Jahre
Zhanel Rustemova vs. Kseniia Piskareva - Direktduelle
29.11.22 | Qualifikation | Zhanel Rustemova | Kseniia Piskareva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Zhanel Rustemova form & Kseniia Piskareva form
Zhanel Rustemova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Elena Malygina | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Arina Arifullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 6-4, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nehir Dogan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Efremova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Vilma Krebs Hyllested | 7-5, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Wise | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Oh | 6-4, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Imogen Haddad | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maria Kalyakina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-2, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Anastasiya Krymkova | 6-75, 6-4, 6-70 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Camila Rojas | 3-6, 6-72 | Spieldetails |
Kseniia Piskareva - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zumra Balkan | 6-2, 6-76, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. On Yu Choi | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Bochkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Margarita Skryabina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Dilek | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ottavia Massetti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-72, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Gvinepadze | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elettra Gradassi | 6-2, 6-72, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Martellenghi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 0-6, 7-65, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Suchankova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.22 Qualifikation | vs. Zhanel Rustemova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Ibrahim | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lytneva | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Anastasiya Apalikhina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Leena Metwally | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Colling | 6-2, 6-3 | Spieldetails |