SPIELE
04.08.21 | 1. Runde | Zhibek Kulambayeva | Marina Stakusic | 3-6, 6-4, 6-4 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Zhibek Kulambayeva | Marina Stakusic | |
1st SERVE % | 79/108 (73%) | 65/105 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/79 (52%) | 35/65 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 19/40 (48%) |
BREAK POINTS WON | 7/18 (39%) | 6/16 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/105 (49%) | 53/108 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 106/213 (50%) | 107/213 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Zhibek Kulambayeva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Marina Stakusic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Marina Stakusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Marina Stakusic | |
0-0, 0-40, 15-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Marina Stakusic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Marina Stakusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Marina Stakusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Marina Stakusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Marina Stakusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Marina Stakusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Marina Stakusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Marina Stakusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Marina Stakusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Zhibek Kulambayeva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Marina Stakusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Marina Stakusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zhibek Kulambayeva vs. Marina Stakusic - Direktduelle
04.08.21 | 1. Runde | Zhibek Kulambayeva | Marina Stakusic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Zhibek Kulambayeva form & Marina Stakusic form
Zhibek Kulambayeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails |
Marina Stakusic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-2, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Donna Vekic | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 3-0, Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Magdalena Frech | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Jana Fett | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Tiffany William | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Taylor Townsend | - Marina Stakusic - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Allie Kiick | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Ellie Douglas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Madison Brengle | 6-4, 2-0, Madison Brengle - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Anna Kubareva | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails |