SPIELE
21.01.21 | 2. Runde | Ziva Falkner | Riya Bhatia | 6-73, 6-2, 6-4 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Ziva Falkner | Riya Bhatia | |
1st SERVE % | 68/97 (70%) | 66/102 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/68 (51%) | 31/66 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/29 (41%) | 13/36 (36%) |
BREAK POINTS WON | 10/16 (63%) | 7/11 (64%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 58/102 (57%) | 50/97 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 105/199 (53%) | 94/199 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 11 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ziva Falkner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Riya Bhatia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ziva Falkner | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ziva Falkner | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-4 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ziva Falkner | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ziva Falkner | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ziva Falkner | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Riya Bhatia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
Ziva Falkner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ziva Falkner | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Riya Bhatia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ziva Falkner | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Riya Bhatia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ziva Falkner | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Riya Bhatia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ziva Falkner | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ziva Falkner | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ziva Falkner | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ziva Falkner vs. Riya Bhatia - Direktduelle
21.01.21 | 2. Runde | Ziva Falkner | Riya Bhatia | 6-73, 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Ziva Falkner form & Riya Bhatia form
Ziva Falkner - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | - | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Riya Bhatia - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Anjali Rathi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Rada Zolotareva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Iuliia Iudenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daria Frayman | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Hafez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | - Riya Bhatia - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails |