SPIELE
07.05.19 | 1. Runde | Zoe Howard | Louise Kwong | 6-3, 6-2 | W15 Williamsburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Zoe Howard | Louise Kwong | |
1st SERVE % | 36/52 (69%) | 33/50 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/36 (58%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/50 (60%) | 22/52 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Zoe Howard | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Louise Kwong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zoe Howard | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Louise Kwong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zoe Howard | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Louise Kwong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zoe Howard | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Louise Kwong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zoe Howard | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Louise Kwong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zoe Howard | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Louise Kwong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zoe Howard | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Louise Kwong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zoe Howard | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Louise Kwong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zoe Howard | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
Frankreich
19.06.01, 22 Jahre
19.06.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Zoe Howard vs. Louise Kwong - Direktduelle
07.05.19 | 1. Runde | Zoe Howard | Louise Kwong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Williamsburg | Sandplatz |
Zoe Howard form & Louise Kwong form
Zoe Howard - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Julia Riera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-76, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
10.06.21 Viertelfinale | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.21 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.21 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
22.05.21 Halbfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.21 Viertelfinale | vs. Maria Sholokhova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Trynkina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Alexandra Osborne | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lea Tholey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | Diana Martynov - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Raphaelle Lacasse | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Louise Kwong - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Tian Jialin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Boyce Deatherage | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kononova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Daniels | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nadia Lagaev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Susen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Jade Bornay | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Nehanda Thomias | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |