SPIELE
28.10.20 | 1. Runde | Zoe Kruger | Dia Evtimova | 5-7, 6-0, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Zoe Kruger | Dia Evtimova | |
1st SERVE % | 39/75 (52%) | 47/83 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/39 (62%) | 22/47 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/36 (44%) | 12/36 (33%) |
BREAK POINTS WON | 9/13 (69%) | 6/7 (86%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/83 (59%) | 35/75 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 89/158 (56%) | 69/158 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zoe Kruger | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zoe Kruger | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zoe Kruger | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zoe Kruger | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zoe Kruger | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zoe Kruger | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zoe Kruger | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zoe Kruger | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zoe Kruger | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
3 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Zoe Kruger | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Zoe Kruger | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Zoe Kruger | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zoe Kruger | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zoe Kruger vs. Dia Evtimova - Direktduelle
18.05.21 | 1. Runde | Zoe Kruger | Dia Evtimova | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
28.10.20 | 1. Runde | Zoe Kruger | Dia Evtimova | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Zoe Kruger form & Dia Evtimova form
Zoe Kruger - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Julia Grabher | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
03.10.21 Finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.21 Halbfinale | vs. Amina Anshba | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.21 Viertelfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 0-3, - Zoe Kruger - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 6-73, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.21 Finale | vs. Cristina Dinu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.21 Halbfinale | vs. Romana Cisovska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.21 Viertelfinale | vs. Aurora Zantedeschi | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Shuyue Ma | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-1, 1-0, Barbora Matusova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.05.21 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.21 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails |
Dia Evtimova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails |