SPIELE
01.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Zongyu Li | Anastasija Radojevic | 6-1, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
07.09.02, 21 Jahre
07.09.02, 21 Jahre
Zongyu Li vs. Anastasija Radojevic - Direktduelle
01.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Zongyu Li | Anastasija Radojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Zongyu Li form & Anastasija Radojevic form
Zongyu Li - letzten Spiele
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Jiayou Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Jiaqi Wang | 7-63, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ying Zhang | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Sijia Wei | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.07.23 2. Runde | vs. Zijun Jiang | 6-76, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Han Shi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Naho Sato | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
10.06.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Lucia Peyre | 6-2, 7-67 | Spieldetails |
Anastasija Radojevic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 2-6, 1-3, - Anastasija Radojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shakhzoda Asimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sanne Schalekamp | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Margarita Skryabina | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Suvorova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Gojkovic | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 5-7, 0-3, - Anastasija Radojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 4-0, Ekaterina Burenina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Stojanovski | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leontina Stojanovic | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Zara | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 4-6, 1-2, - Anastasija Radojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Jasmine Conway | 7-66, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-4, 6-4 | Spieldetails |