SPIELE
25.08.22 | 2. Runde | Zongyu Li | Honoka Kobayashi | 6-4, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Zongyu Li | Honoka Kobayashi | |
1st SERVE % | 30/51 (59%) | 34/49 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 17/34 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/49 (53%) | 16/51 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Zongyu Li | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zongyu Li | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Zongyu Li | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Zongyu Li | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zongyu Li | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Zongyu Li | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zongyu Li | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zongyu Li | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zongyu Li | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zongyu Li vs. Honoka Kobayashi - Direktduelle
25.08.22 | 2. Runde | Zongyu Li | Honoka Kobayashi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Zongyu Li form & Honoka Kobayashi form
Zongyu Li - letzten Spiele
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Jiayou Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Jiaqi Wang | 7-63, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ying Zhang | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Sijia Wei | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.07.23 2. Runde | vs. Zijun Jiang | 6-76, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Han Shi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Naho Sato | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
10.06.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Lucia Peyre | 6-2, 7-67 | Spieldetails |
Honoka Kobayashi - letzten Spiele
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nainika Reddy Bendram | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nanaka Sato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Natsuki Yoshimoto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Riko Kikawada | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Anri Nagata | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Aely Arai | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Azuna Ichioka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
24.05.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 4-6, 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 5-7, 4-6 | Spieldetails |