SPIELE
30.11.22 | 1. Runde | Zongyu Li | Yanni Liu | 6-2, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Zongyu Li | Yanni Liu | |
1st SERVE % | 37/51 (73%) | 28/44 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/37 (73%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/44 (59%) | 16/51 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 61/95 (64%) | 34/95 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yanni Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Zongyu Li | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zongyu Li | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zongyu Li | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zongyu Li | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zongyu Li | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zongyu Li | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zongyu Li | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zongyu Li vs. Yanni Liu - Direktduelle
30.11.22 | 1. Runde | Zongyu Li | Yanni Liu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Zongyu Li form & Yanni Liu form
Zongyu Li - letzten Spiele
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Jiayou Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Jiaqi Wang | 7-63, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ying Zhang | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Sijia Wei | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.23 2. Runde | vs. Zijun Jiang | 6-76, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Han Shi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Naho Sato | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
10.06.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Lucia Peyre | 6-2, 7-67 | Spieldetails |
Yanni Liu - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kanna Soeda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Kanako Morisaki | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-74, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ha Yeong Ryu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 0-1, - Yanni Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Annabelle Xu | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Kyoka Kubo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Na Dong | 6-70, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Yajing Cao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Elyse Tse | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Monique Barry | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-74, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Supanid Nopparith | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 5-7, 6-73 | Spieldetails |