SPIELE
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Zuzana Zlochova | Jiale Zhang | 6-1, 6-0 | W60 Jinan | Hartplatz |
MATCH STATS
Zuzana Zlochova | Jiale Zhang | |
1st SERVE % | 28/39 (72%) | 19/34 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 4/19 (21%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/34 (76%) | 13/39 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 52/73 (71%) | 21/73 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
06.01.04, 20 Jahre
06.01.04, 20 Jahre
Zuzana Zlochova vs. Jiale Zhang - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Zuzana Zlochova | Jiale Zhang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W60 Jinan | Hartplatz |
Zuzana Zlochova form & Jiale Zhang form
Zuzana Zlochova - letzten Spiele
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
23.12.22 Halbfinale | vs. Katherine Sebov | 2-5, - Zuzana Zlochova - Aufgabe | Spieldetails | |
22.12.22 Viertelfinale | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Jade Otway | 5-7, 6-3, 4-0, Jade Otway - Aufgabe | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Shona Nakano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
16.12.22 Viertelfinale | vs. Mia Repac | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.22 2. Runde | vs. Renee Zhang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Leah Patuwairua | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Petra Hule | 5-7, 2-2, - Zuzana Zlochova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.22 Halbfinale | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Milan Krish | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Sasha Nelson | 6-0, 3-0, Sasha Nelson - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Jessie Aney | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Jiale Zhang - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bela Tamhankar | 2-6, 1-2, - Jiale Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moeka Miyata | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Margaux Komano | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.23 Qualifikation | vs. Anna Semenova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meriem Ben Ezzedine Meriem | 7-66, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Romane Longueville | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tapanee Boonyawat | 6-1, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Ying Zhang | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiayu Xu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sujin Lee | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sujin Lee | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Da Ye Kim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niehua Tian | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Yingqun Sun | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 1-6, 0-2, - Jiale Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Valery Gynina | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Zi Ye Zhang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Pimmada Thongkum | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamornwan Kornsila | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-77, 6-74 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Surabhi Srinivas | 3-0, Surabhi Srinivas - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 0-6, 0-6 | Spieldetails |