SPIELE
02.03.19 | Halbfinale | Alexander Bublik | Gregoire Barrere | 7-66, 7-5 | Pau Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Alexander Bublik | Gregoire Barrere | |
1st SERVE % | 61/86 (71%) | 45/73 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/61 (69%) | 31/45 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 16/28 (57%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/73 (36%) | 31/86 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 81/159 (51%) | 78/159 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 21 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexander Bublik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Gregoire Barrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Bublik | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Gregoire Barrere | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Bublik | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Gregoire Barrere | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Bublik | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Gregoire Barrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Bublik | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Gregoire Barrere | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Bublik | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Gregoire Barrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Bublik | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
Alexander Bublik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Alexander Bublik | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Gregoire Barrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexander Bublik | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Gregoire Barrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexander Bublik | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Gregoire Barrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexander Bublik | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Gregoire Barrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alexander Bublik | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Gregoire Barrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexander Bublik | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Bublik vs. Gregoire Barrere - Direktduelle
18.10.23 | 2. Runde | Alexander Bublik | Gregoire Barrere | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Antwerp | Halle Hart |
22.02.23 | 2. Runde | Alexander Bublik | Gregoire Barrere | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Marseille | Halle Hart |
08.02.23 | 1. Runde | Gregoire Barrere | Alexander Bublik | 6-4, 6-712, 7-63 | Spieldetails | Montpellier | Halle Hart |
11.02.20 | 1. Runde | Alexander Bublik | Gregoire Barrere | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | Rotterdam | Halle Hart |
02.07.19 | 1. Runde | Gregoire Barrere | Alexander Bublik | 3-6, 6-4, 6-3, 6-3 | Spieldetails | London | Rasen |
02.03.19 | Halbfinale | Alexander Bublik | Gregoire Barrere | 7-66, 7-5 | Spieldetails | Pau Challenger | Halle Hart |
Alexander Bublik form & Gregoire Barrere form
Alexander Bublik - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Alex De Minaur | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
02.03.24 Finale | vs. Ugo Humbert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Halbfinale | vs. Andrey Rublev | 6-74, 7-65, 6-5, def. | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Jiri Lehecka | 6-4, 4-1, Jiri Lehecka - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-68, 7-62 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Marton Fucsovics | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Milos Raonic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Borna Coric | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Borna Coric | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 7-612, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Jack Draper | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Daniel Evans | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. James McCabe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-4, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Casper Ruud | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Arthur Fils | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Maximilian Marterer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
30.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Gregoire Barrere - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 7-5, 2-1, Hazem Naow - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-77, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tommy Paul | 2-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Michelsen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. James Duckworth | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 2. Runde | vs. Harold Mayot | 6-72, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Hanfmann | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Maxime Cressy | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 4-6, 6-4, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 5-7 | Spieldetails |