Tennis Ergebnisse & Tennis Statistiken, Tennis Live

Herren EINZELSPIELE Sandplatz Turkey M15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
07:30
1. Runde
Oleg Prihodko [4]  
Thantub Suksumrarn  
07:30
1. Runde
Michel Hopp  
Yanaki Milev  
07:30
1. Runde
Valerio Perruzza  
Mikhail Gorokhov  
07:30
1. Runde
Giannicola Misasi  
Sarp Agabigun  
07:30
1. Runde
Aleksandr Lobanov  
David Pichler [5]  
09:00
1. Runde
Miljan Zekic [1]  
Kokoro Isomura  
09:00
1. Runde
Maksim Shin  
Max Houkes [3]  
10:00
1. Runde
Daniel Rodrigues [8]  
Tommaso Carnevale-Miino  
10:00
1. Runde
Joseph White  
Savva Polukhin [7]  
11:30
1. Runde
Marsel Ilhan  
Deney Wassermann  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Spain M15 Madrid Satz 1 2 3 4 5
10:00
1. Runde
Sergi Perez Contri  
Alex Marti Pujolras [4]  
10:00
1. Runde
Mario Gonzalez Fernandez  
Michael Zhu  
10:00
1. Runde
Alejandro Turriziani Alvarez  
Ignasi De Rueda De Genover  
10:00
1. Runde
Valentin Basel  
Bruno Pujol Navarro [8]  
11:00
1. Runde
Yannik Steinegger  
Alejandro Moro Canas [2]  
11:00
1. Runde
Keanu Elias Immler  
Tao Mu [5]  
11:00
1. Runde
David Naharro  
Noah Regas Luis  
12:30
1. Runde
Jan Choinski [1]  
Jonas Schaer  
12:30
1. Runde
Jaime Caldes  
Pablo Carretero  
12:30
1. Runde
Ignacio Benzal Alia  
Cyril Respaut  
14:00
1. Runde
Miguel Damas [6]  
Luis Diego Chavez Villalpando  
14:00
1. Runde
Simon Anthony Ivanov [7]  
Aleksandr Braynin  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia M15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
09:30
1. Runde
Omni Kumar [1]  
Yassine Dlimi  
09:30
1. Runde
Luka Mikrut  
Stefano Reitano  
09:30
1. Runde
Eskander Guryev  
Alexander Orlov  
11:00
1. Runde
Luca Tomasetto [5]  
Adrian Oetzbach  
11:00
1. Runde
Maximus Jones  
Samir Hamza Reguig  
11:00
1. Runde
Brian Bozemoj  
Arthur Bouquier [6]  
12:00
1. Runde
Constantin Bittoun Kouzmine [4]  
Hamzeh Al-Aswad  
12:00
1. Runde
Tom Paris  
Buvaysar Gadamauri  
12:00
1. Runde
Leonardo Rossi  
Juan Alejandro Hernandez [3]  
13:30
1. Runde
Dino Prizmic [7]  
Walid Ahouda  
13:30
1. Runde
Filip Apltauer  
Alexis Gautier [2]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Egypt M15 Sharm ElSheikh Satz 1 2 3 4 5
09:00
1. Runde
Mukund Sasikumar [1]  
Daniel Ibragimov  
09:00
1. Runde
Oscar Moraing  
Tom Gentzsch  
09:00
1. Runde
Yan Bondarevskiy  
Simone Roncalli [3]  
09:00
1. Runde
Nikita Ianin  
Aleksa Gajic  
10:30
1. Runde
Ivan Liutarevich  
Faris Zakaryia  
10:30
1. Runde
Saba Purtseladze [4]  
Matthew Summers  
10:30
1. Runde
Marat Sharipov (RUS)  
Gabriele Pennaforti  
10:30
1. Runde
Amr Asrawy [7]  
Karim Ibrahim  
11:30
1. Runde
Kelsey Stevenson  
Matteo Fondriest  
11:30
1. Runde
Michael Bassem Sobhy  
William Jansen  
11:30
1. Runde
Ilia Simakin  
Kris Van Wyk [6]  
11:30
1. Runde
Matthew William Donald  
Samuel Vincent Ruggeri [2]  
13:00
1. Runde
Filippo Speziali  
Nicolas Tepmahc  
13:00
1. Runde
Nikola Basic  
Seydina Andre  
13:00
1. Runde
Dinko Dinev  
Pedja Krstin [5]  
13:00
1. Runde
Bor Artnak [8]  
Harry Rock  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Slovakia M15 Trnava Satz 1 2 3 4 5
00:00
2. Runde
Roy Smith  
Domagoj Biljesko  
10:00
1. Runde
Kai Lemstra  
Daniel Siniakov  
10:00
1. Runde
Jan Kupcic  
Andrea Guerrieri  
10:00
1. Runde
Zsombor Velcz  
Jaimee Floyd Angele [7]  
11:00
1. Runde
Michal Novansky  
Mika Brunold  
11:00
1. Runde
Adolfo Daniel Vallejo  
Abedallah Shelbayh [5]  
11:00
1. Runde
Michal Krajci  
Daniel Rincon [4]  
12:30
1. Runde
Matthew Dellavedova [8]  
Jiri Barnat  
12:30
1. Runde
Kirill Kivattsev  
Michael Vrbensky [2]  
12:30
1. Runde
Harry Wendelken [6]  
Stefanos Sakellaridis  
14:00
1. Runde
Pavel Nejedly  
Kalin Ivanovski  
14:00
1. Runde
Stuart Parker [1]  
David Jorda Sanchis  
14:00
1. Runde
Jakub Kroslak  
Aleksandr Bulitski  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart France Angers Satz 1 2 3 4 5
10:00
2. Runde
Sofia Kenin  
Anhelina Kalinina [2]  
10:00
2. Runde
Clara Burel  
Varvara Gracheva [8]  
11:30
1. Runde
Shuai Zhang [1]  
Alycia Parks  
11:30
1. Runde
Anna-Lena Friedsam  
Diane Parry  
11:30
1. Runde
Jaqueline Cristian  
Rebecca Peterson  
11:30
1. Runde
Magali Kempen [q]  
Alison Van Uytvanck [3]  
11:30
1. Runde
Emeline Dartron [q]  
Leolia Jeanjean  
18:00
2. Runde
Greetje Minnen [q]  
Jessika Ponchet  
19:30
2. Runde
Marketa Vondrousova  
Viktoriya Tomova [7]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz UAE W100+H Dubai Satz 1 2 3 4 5
09:30
2. Runde
Jana Fett  
Carole Monnet  
09:30
2. Runde
Elsa Jacquemot  
Maria Timofeeva  
10:00
2. Runde
Peangtarn Plipuech  
Kristina Mladenovic [2]  
10:00
2. Runde
Rebecca Sramkova  
Lina Glushko  
10:00
2. Runde
Viktoria Kuzmova [5]  
Sophie Chang  
10:00
2. Runde
Anastasia Kulikova  
Magdalena Frech [3]  
10:00
2. Runde
Anastasia Zakharova [7]  
Anastasia Zolotareva  
11:00
2. Runde
Diana Shnaider [1]  
Timea Babos  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Turkey W15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
09:00
1. Runde
Meryem Alexandra Guener  
Sofia Shapatava [2]  
09:00
1. Runde
Natalija Senic  
Melis Ayda Uyar  
09:30
1. Runde
Daria Lodikova [4]  
Ann Akasha Ceuca  
09:30
1. Runde
Valeriya Olyanovskaya [6]  
Iulia Andreea Ionescu  
09:30
1. Runde
Dilara Okur  
Mariana Drazic [8]  
09:30
1. Runde
Benedetta Sensi  
Anna Ureke [5]  
10:00
1. Runde
Camilla Zanolini  
Sofiia Suslova  
11:00
1. Runde
Gaia Squarcialupi  
Maria Aldea Wesselly  
11:00
1. Runde
Diana Demidova [7]  
Valerija Maija Kargina  
11:00
1. Runde
Simona Ogescu  
Ada Piestrzynska  
11:00
1. Runde
Anca Alexia Todoni  
Gozde Turhan  
11:00
1. Runde
Andrea Obradovic  
Basak Eraydin  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart Austria W15 Oberpullendorf Satz 1 2 3 4 5
10:00
1. Runde
Polina Leykina [8]  
Kateryna Lazarenko  
10:00
1. Runde
Arabella Koller  
Denisa Hindova [7]  
10:00
1. Runde
Mavie Osterreicher  
Victoria Kan [5]  
11:30
1. Runde
Nadiya Kolb  
Sofia Milatova  
11:30
1. Runde
Valentina Ryser [6]  
Ekaterina Perelygina  
11:30
1. Runde
Ines Faltinger  
Mila Masic  
12:30
1. Runde
Aneta Kladivova [1]  
Zuzanna Bednarz  
12:30
1. Runde
Eszter Meri [4]  
Alina Michalitsch  
12:30
1. Runde
Lucija Ciric Bagaric  
Natalia Slaba  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Egypt W15 Sharm ElSheikh Satz 1 2 3 4 5
10:00
1. Runde
Zhanel Rustemova  
Aruzhan Sagandikova  
10:00
1. Runde
Daria Khomutsianskaya [3]  
Lara Pfeifer  
10:00
1. Runde
Cara Maria Mester  
Alisha Reayer  
10:30
1. Runde
Mary Lewis  
Katy Dunne [8]  
10:30
1. Runde
Melania Delai [1]  
Camila Romero  
10:30
1. Runde
Alisa Kummel  
Elizaveta Shebekina  
10:30
1. Runde
Vanessa Ioana Georgiana Popa Teiusanu  
Arina Solomatina  
11:00
1. Runde
Giuliana Bestetti  
Gina Kondos  
11:00
1. Runde
Danielle Daley  
Nahia Berecoechea [7]  
11:00
1. Runde
Kira Pavlova [6]  
Victoria Mikhaylova  
12:30
1. Runde
Giulia Carbonaro  
Lamis Alhussein Abdel Aziz [4]  
12:30
1. Runde
Briana Szabo [5]  
Victoria Gomez  
12:30
1. Runde
Kseniia Piskareva  
Elizaveta Morozova  
13:30
1. Runde
Maria Sara Popa  
Jasmine Conway [2]  
13:30
1. Runde
Mariam Atia  
Edda Mamedova  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Spain W15 Valencia Satz 1 2 3 4 5
10:30
1. Runde
Louise Brunskog [1]  
Lucia Marzal Martinez  
10:30
1. Runde
Jiho Shin [8]  
Jimar Gerald Gonzalez  
10:30
1. Runde
Antonia Samudio  
Ginevra Vallega Montebruno  
10:30
1. Runde
Elia Pont Fontanet  
Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah  
11:30
1. Runde
Ana Giraldi Requena  
Maria Mikhailova  
11:30
1. Runde
Alba Rey Garcia  
Gloria Ceschi [6]  
11:30
1. Runde
Marta Soriano Santiago  
Esther Lopez Alcaraz  
12:00
1. Runde
Nuria Sarganella Verdu  
Judith Hernandez Miranda  
13:30
1. Runde
Sarah Tatu  
Giorgia Pinto [5]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia W25 Monastir Satz 1 2 3 4 5
09:30
1. Runde
Ekaterina Makarova (1996) [3]  
Alexandra Vecic  
11:00
1. Runde
Cagla Buyukakcay  
Chiraz Bechri  
11:00
1. Runde
Ayla Aksu  
Adithya Karunaratne [7]  
11:00
1. Runde
Zongyu Li  
Yasmine Mansouri  
11:30
1. Runde
Caroline Romeo  
Misaki Matsuda [5]  
11:30
1. Runde
Carlota Martinez Cirez  
Anastasiia Gureva  
12:00
1. Runde
Eleni Kordolaimi  
Alice Rame  
12:00
1. Runde
Diletta Cherubini  
Fiona Ganz  
12:00
1. Runde
Weronika Ewald  
Weronika Falkowska [4]  
13:30
1. Runde
Michaela Laki  
Silvia Ambrosio  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Turkey M15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
00:00
Viertelfinale
Mikhail Fufygin/Daniil Golubev  
Kokoro Isomura/Thantub Suksumrarn  
10:00
1. Runde
Mert Alkaya/Berk Ilkel  
Geni Inoue/Mao Takada  
10:00
1. Runde
Egor Noskin/Evgeny Philippov  
Baran Soyler/Emir Sutekin  
12:00
1. Runde
Oleg Prihodko/Ilya Snitari [1]  
Andrea Del Federico/Andrea Gola  
12:00
1. Runde
Fabrizio Andaloro/Stefano Papagno  
Federico Campana/David Pichler [2]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Spain M15 Madrid Satz 1 2 3 4 5
14:00
Viertelfinale
Naim Benito Fernandez/Markus Giersiepen Garcia  
David Naharro/Iker Urribarrens Ramirez  
15:30
Viertelfinale
Ignasi De Rueda De Genover/Bruno Pujol Navarro [3]  
Jaime Caldes/Pablo Carretero  
15:30
Viertelfinale
Alejandro Manzanera Pertusa/Samuel Martinez Arjona [1]  
Tao Mu/Michael Zhu  
15:30
Viertelfinale
Miguel Avendano Cadena/Luis Llorens Saracho  
Remy Bertola/Pietro Schiavetti [2]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Tunisia M15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
00:00
Viertelfinale
Maximus Jones/Taiyo Yamanaka  
Egor Agafonov/Yan Sabanin  
00:00
Viertelfinale
Arthur Bouquier/Raphael Lambling [4]  
Stefano Battaglino/Luca Tomasetto  
13:30
1. Runde
Wissam Abderrahman/Taym Alazmeh  
Alexis Canter/Ryan James Storrie  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Egypt M15 Sharm ElSheikh Satz 1 2 3 4 5
00:00
Viertelfinale
Daniel Ibragimov/Marat Sharipov (RUS) [4]  
Gabriele Pennaforti/Matthew Rankin  
00:00
Viertelfinale
Akram El Sallaly/Obrad Markovski  
Yan Bondarevskiy/Ivan Liutarevich [2]  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart Slovakia M15 Trnava Satz 1 2 3 4 5
15:30
1. Runde
Milos Karol/Lukas Pokorny [1]  
Tomas Liska/Marcus Masarcin  
15:30
1. Runde
Tomas Lanik/Michal Novansky  
Jakub Katuch/Peter Nad  
15:30
1. Runde
Vito Horvat/Alen Rogic Hadzalic  
Adam Jurajda/Daniel Siniakov [3]  
17:00
1. Runde
Daniel Rincon/Adolfo Daniel Vallejo [4]  
Federico Bertuccioli/Andrea Guerrieri  
17:00
1. Runde
Abedallah Shelbayh/Chak Lam Coleman Wong  
Domagoj Biljesko/Kirill Kivattsev [2]  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz UAE W100+H Dubai Satz 1 2 3 4 5
07:00
1. Runde
Timea Babos/Kristina Mladenovic [1]  
Ekaterina Reyngold/Maria Timofeeva  
07:00
1. Runde
Emily Appleton/Isabelle Haverlag  
Angelina Gabueva/Anastasia Zakharova [2]  
07:00
1. Runde
Jasmijn Gimbrere/Bibiane Schoofs  
Elsa Jacquemot/Raluca Georgiana Serban  
07:00
1. Runde
Barbara Haas/Sinja Kraus  
Zsofia Gubacsi/Kyra Nagy [WC]  
07:00
1. Runde
Alena Fomina/Dalila Jakupovic [4]  
Freya Christie/Ali Collins  
07:00
1. Runde
Yu-Chieh Hsieh/Jessy Rompies  
Nigina Abduraimova/Ekaterina Yashina  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Turkey W15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
12:00
1. Runde
Yana Karpovich/Daria Lodikova  
Madelief Hageman/Stefana Lazar  
12:00
1. Runde
Mariana Drazic/Amarissa Kiara Toth [1]  
Beatris Spasova/Anastasia Zhilina  
12:00
1. Runde
Valeriya Olyanovskaya/Aleksandra Pospelova [3]  
Naroa Aranzabal/Patsy Daughters  
12:00
1. Runde
Stefanie Auer/Caroline Brack  
Eleni Christofi/Anna Ureke [2]  
Damen DOPPELSPIELE Halle Hart Austria W15 Oberpullendorf Satz 1 2 3 4 5
14:00
Viertelfinale
Mia Kupres/Ksenia Laskutova [1]  
Polina Leykina/Ekaterina Perelygina  
14:00
Viertelfinale
Margarita Ignatjeva/Anna Ozerova [4]  
Viktoria Lackova/Mia Mayerova  
14:00
Viertelfinale
Arabella Koller/Mavie Osterreicher  
Veronika Bokor/Laura Radakovic [3]  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Spain W15 Valencia Satz 1 2 3 4 5
00:00
Viertelfinale
Raquel Gonzalez Vilar/Elia Pont Fontanet  
Gloria Ceschi/Giulia Crescenzi [2]  
13:30
Viertelfinale
Jimar Gerald Gonzalez/Antonia Samudio [3]  
Leire De Ezcurra/Neila Trklja  
13:30
Viertelfinale
Laia Petretic/Jiho Shin [1]  
Candela Cimarra Munoz/Marta Kurmaz  
13:30
Viertelfinale
Ginevra Vallega Montebruno/Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah  
Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino/Lucia Marzal Martinez  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Tunisia W25 Monastir Satz 1 2 3 4 5
13:30
1. Runde
Caroline Romeo/Marie Villet  
Oana Gavrila/Sapfo Sakellaridi [2]  
13:30
1. Runde
Ekaterina Makarova (1996)/Valeria Savinykh [1]  
Anastasiia Gureva/Hanne Vandewinkel  
<