SPIELE
20.03.18 | 1. Runde | Ben Patael | Ron Mansdorf | 6-1, 6-0 | Israel F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Ben Patael | Ron Mansdorf | |
1st SERVE % | 24/38 (63%) | 10/33 (30%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 4/10 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/33 (67%) | 9/38 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 51/71 (72%) | 20/71 (28%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ben Patael | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ron Mansdorf | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ben Patael | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ron Mansdorf | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ben Patael | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
Ben Patael | 4-1 | |
0-0, A-40, 40-40, A-40 | ||
Ben Patael | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Ben Patael | 0-0 | |
1-0 | Ron Mansdorf | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Ron Mansdorf | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-0 | Ron Mansdorf | |
Ben Patael | 4-0 | |
0-0, 40-0 | ||
Ben Patael | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
19.09.00, 23 Jahre
19.09.00, 23 Jahre
Ben Patael vs. Ron Mansdorf - Direktduelle
20.03.18 | 1. Runde | Ben Patael | Ron Mansdorf | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Israel F3 | Hartplatz |
Ben Patael form & Ron Mansdorf form
Ben Patael - letzten Spiele
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 7-5, 2-6, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Tuncay Duran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jonathan Baron | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 1-6, 3-4, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Yunseok Jang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-3, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Kazuma Kawachi | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Joshua Paris | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maceo Simpson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
06.08.22 Finale | vs. Sahar Simon | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Preston Brown | Preston Brown - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Filipe Grebentsov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.07.22 Finale | vs. Rio Noguchi | 2-6, 6-75 | Spieldetails |
Ron Mansdorf - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Cacciapuoti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 1-3, - Ron Mansdorf - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Johann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Shahar Elbaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Portugal F14 - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Vilela | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
29.04.18 Qualifikation | vs. Yankel Zemel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ido Zonder | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Ben Patael | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Metti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ido Zonder | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nevo Gabriely | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Haddad | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Adriaan De Jager | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Uri Hai Asidon | 4-6, 2-6 | Spieldetails |