SPIELE
26.10.19 | Halbfinale | Botic Van De Zandschulp | Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-2 | Hamburg Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Botic Van De Zandschulp | Salvatore Caruso | |
1st SERVE % | 56/86 (65%) | 45/81 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/56 (68%) | 33/45 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/30 (53%) | 16/36 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/81 (40%) | 32/86 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 86/167 (51%) | 81/167 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 5 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Botic Van De Zandschulp | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Salvatore Caruso | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Salvatore Caruso | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Salvatore Caruso | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Salvatore Caruso | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Botic Van De Zandschulp | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Salvatore Caruso | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Botic Van De Zandschulp | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Salvatore Caruso | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Botic Van De Zandschulp | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Salvatore Caruso | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Salvatore Caruso | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Salvatore Caruso | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Salvatore Caruso | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Botic Van De Zandschulp | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Salvatore Caruso | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Salvatore Caruso | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 3-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Salvatore Caruso | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Salvatore Caruso | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Botic Van De Zandschulp vs. Salvatore Caruso - Direktduelle
26.10.19 | Halbfinale | Botic Van De Zandschulp | Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Hamburg Challenger | Halle Hart |
Botic Van De Zandschulp form & Salvatore Caruso form
Botic Van De Zandschulp - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
26.04.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
06.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 1-4, - Botic Van De Zandschulp - Aufgabe | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Casper Ruud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Gael Monfils | 1-6, 6-79 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Marc-Andrea Huesler | 5-7, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Leandro Riedi | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 4-6, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 7-65, 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Matteo Arnaldi | 6-76, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Andrey Rublev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Cachin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails |
Salvatore Caruso - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Gabriele Piraino | 3-6, 0-1, - Salvatore Caruso - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alec Beckley | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Diogo Marques | 6-2, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Gigante | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Peter Buldorini | 3-6, 6-1, 6-72 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fery | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Gabriele Piraino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Gabriele Maria Noce | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Felix Gill | 3-6, 2-6 | Spieldetails |