SPIELE
23.08.18 | 2. Runde | Danylo Kalenichenko | Bruno Sant'Anna | 7-64, 6-3 | Hungary F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Danylo Kalenichenko | Bruno Sant'Anna | |
1st SERVE % | 57/86 (66%) | 57/95 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/57 (67%) | 37/57 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/29 (41%) | 16/38 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/95 (44%) | 36/86 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 92/181 (51%) | 89/181 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Danylo Kalenichenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Bruno Sant'Anna | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Danylo Kalenichenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Bruno Sant'Anna | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Danylo Kalenichenko | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Bruno Sant'Anna | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Danylo Kalenichenko | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Bruno Sant'Anna | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Bruno Sant'Anna | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Danylo Kalenichenko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Bruno Sant'Anna | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Danylo Kalenichenko | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
6-4 | Bruno Sant'Anna | |
0-0, | ||
7-4 | Bruno Sant'Anna | |
0-0, | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Danylo Kalenichenko vs. Bruno Sant'Anna - Direktduelle
23.08.18 | 2. Runde | Danylo Kalenichenko | Bruno Sant'Anna | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Hungary F6 | Sandplatz |
Danylo Kalenichenko form & Bruno Sant'Anna form
Danylo Kalenichenko - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzimir Ignatik | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.21 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
29.08.21 Finale | vs. Mate Valkusz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.21 Halbfinale | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Stefan Palosi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Peter Fajta | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
09.08.21 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
06.06.21 Finale | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.21 Halbfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.21 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.06.21 1. Runde | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
14.05.21 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Bruno Sant'Anna - letzten Spiele
M25 Lima - Sandplatz | ||||
06.02.20 1. Runde | vs. Orlando Luz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
27.01.20 1. Runde | vs. Martin Cuevas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-1, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Koray Kirci | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.19 2. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde | vs. Xin Gao | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.19 Finale | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Halbfinale | vs. Peter Torebko | 6-73, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 Viertelfinale | vs. Alessandro Ingarao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.19 2. Runde | vs. Erik Crepaldi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Wilson Leite | 0-3, - Bruno Sant'Anna - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Nicolo Turchetti | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.19 2. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Michal Dembek | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.19 1. Runde | vs. Mike Loccisano | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Louis Wessels | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Marco Bortolotti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Dragos Dima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Majed Kilani | 7-63, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Peter Heller | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Lukas Ollert | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Rene Schulte | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Niklas Schell | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Brian Bencic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |