SPIELE
04.06.19 | 2. Runde | Dennis Novak | Roberto Ortega-Olmedo | 6-0, 6-4 | Poznan Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Dennis Novak | Roberto Ortega-Olmedo | |
1st SERVE % | 25/40 (63%) | 30/50 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/50 (58%) | 14/40 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 55/90 (61%) | 35/90 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dennis Novak | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dennis Novak | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dennis Novak | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dennis Novak | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dennis Novak | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dennis Novak | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dennis Novak | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dennis Novak | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dennis Novak vs. Roberto Ortega-Olmedo - Direktduelle
04.06.19 | 2. Runde | Dennis Novak | Roberto Ortega-Olmedo | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Poznan Challenger | Sandplatz |
Dennis Novak form & Roberto Ortega-Olmedo form
Dennis Novak - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-2, 3-0, Lukas Neumayer - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 6-77, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.24 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 0-5, - Dennis Novak - Aufgabe | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-75, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, - Dennis Novak - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Illya Marchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 7-62, 6-1 | Spieldetails |
Roberto Ortega-Olmedo - letzten Spiele
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Christian Harrison | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Naoki Nakagawa | 7-66, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Alen Avidzba | 6-2, 1-0, Alen Avidzba - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.21 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Joao Sousa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 7-62, 5-7 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. John Echeverria | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
19.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Istomin | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Almaty 1 - Sandplatz | ||||
07.06.21 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Maxime Hamou | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Johan Nikles | 7-5, 2-0, Johan Nikles - Aufgabe | Spieldetails | |
Salinas 2 - Hartplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 7-66, 6-76 | Spieldetails |