SPIELE
27.02.19 | 3. Runde | Duckhee Lee | Tatsuma Ito | 6-3, 4-6, 7-67 | Yokohama Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Duckhee Lee | Tatsuma Ito | |
1st SERVE % | 72/122 (59%) | 71/111 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/72 (64%) | 47/71 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/50 (48%) | 15/40 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 5/15 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/111 (44%) | 52/122 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 119/233 (51%) | 114/233 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 6 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tatsuma Ito | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Duckhee Lee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Duckhee Lee | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Tatsuma Ito | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Duckhee Lee | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Duckhee Lee | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Duckhee Lee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Duckhee Lee | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Tatsuma Ito | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Duckhee Lee | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Duckhee Lee | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Duckhee Lee | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Duckhee Lee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Tatsuma Ito | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Duckhee Lee | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Duckhee Lee | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Tatsuma Ito | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Duckhee Lee | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Tatsuma Ito | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Duckhee Lee | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Duckhee Lee | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Duckhee Lee | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Duckhee Lee vs. Tatsuma Ito - Direktduelle
27.02.19 | 3. Runde | Duckhee Lee | Tatsuma Ito | 6-3, 4-6, 7-67 | Spieldetails | Yokohama Challenger | Hartplatz |
01.05.18 | 1. Runde | Tatsuma Ito | Duckhee Lee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Seoul Challenger | Hartplatz |
07.11.17 | 1. Runde | Tatsuma Ito | Duckhee Lee | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Kobe Challenger | Halle Hart |
02.05.17 | 1. Runde | Duckhee Lee | Tatsuma Ito | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Gimcheon Challenger | Hartplatz |
14.03.17 | 1. Runde | Duckhee Lee | Tatsuma Ito | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
21.09.15 | 1. Runde | Tatsuma Ito | Duckhee Lee | 4-6, 7-69, 6-3 | Spieldetails | Kaohsiung Challenger | Hartplatz |
Duckhee Lee form & Tatsuma Ito form
Duckhee Lee - letzten Spiele
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 6-76, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Renta Tokuda | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yi Zhou | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Sanhui Shin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 1-6, 0-3, - Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Darrshan Suresh Kumar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 2-6, 5-4, - Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Dominik Palan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Xin Gao | Xin Gao - nicht angetreten | Spieldetails |
Tatsuma Ito - letzten Spiele
M15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Kohei Hayashi | 4-6, 7-67, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Zhe Li | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Sora Fukuda | 4-6, 0-1, - Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Koki Matsuda | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Toa Maeda | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 2-6, 1-4, - Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ryotaro Matsumura | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Rice | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 6-76, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-6, - Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Yuta Kawahashi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Viertelfinale | vs. Kazuma Kawachi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Sora Fukuda | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 2-6 | Spieldetails |