SPIELE
25.07.19 | 2. Runde | Facundo Diaz Acosta | Filippo Moroni | 6-3, 7-63 | M25+H Pontedera | Sandplatz |
MATCH STATS
Facundo Diaz Acosta | Filippo Moroni | |
1st SERVE % | 37/64 (58%) | 55/83 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/37 (57%) | 29/55 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/83 (52%) | 29/64 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 78/147 (53%) | 69/147 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Facundo Diaz Acosta | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Filippo Moroni | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Facundo Diaz Acosta | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Filippo Moroni | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Facundo Diaz Acosta | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Filippo Moroni | |
Facundo Diaz Acosta | 4-2 | |
5-2 | Filippo Moroni | |
Facundo Diaz Acosta | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Filippo Moroni | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Facundo Diaz Acosta | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Filippo Moroni | |
Facundo Diaz Acosta | 0-3 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-3 | Filippo Moroni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Facundo Diaz Acosta | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-3 | Filippo Moroni | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-4 | Filippo Moroni | |
0-0 | ||
Facundo Diaz Acosta | 4-5 | |
0-0, 0-15, 40-30, A-40 | ||
5-5 | Filippo Moroni | |
0-0 | ||
Facundo Diaz Acosta | 6-5 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Filippo Moroni | |
0-0 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Facundo Diaz Acosta vs. Filippo Moroni - Direktduelle
25.07.19 | 2. Runde | Facundo Diaz Acosta | Filippo Moroni | 6-3, 7-63 | Spieldetails | M25+H Pontedera | Sandplatz |
Facundo Diaz Acosta form & Filippo Moroni form
Facundo Diaz Acosta - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-4, 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
18.04.24 3. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.24 2. Runde | vs. Borna Coric | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.24 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-74, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 5-7, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Nicolas Jarry | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Federico Coria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Dusan Lajovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-2, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Baez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-4, 3-6, 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 2-6, 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 4-3, Thiago Moura Monteiro - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Filippo Moroni - letzten Spiele
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Giles Hussey | 5-6, - Filippo Moroni - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eloi Roux | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Winston - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Keshav Chopra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Kody Pearson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Adam Jurajda | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yassine Dlimi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-72, 5-1, Alberto Bronzetti - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Cesar Bouchelaghem | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 7-63, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Gerard Planelles Ripoll | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 3-0, Constantin Bittoun Kouzmine - Aufgabe | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Landini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Winston - Halle Hart | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Eduardo Nava | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Blu Baker | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Cash Hanzlik | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Petar Teodorovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Loann Massard | 7-5, 6-0 | Spieldetails |