SPIELE
06.08.19 | 1. Runde | Facundo Juarez | Alexandru Vasile Manole | 6-1, 7-65 | M15 Targu | Sandplatz |
MATCH STATS
Facundo Juarez | Alexandru Vasile Manole | |
1st SERVE % | 45/66 (68%) | 39/67 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/45 (64%) | 23/39 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 7/28 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/67 (55%) | 29/66 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 74/133 (56%) | 59/133 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Facundo Juarez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Alexandru Vasile Manole | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Facundo Juarez | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Alexandru Vasile Manole | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-1 | Alexandru Vasile Manole | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Facundo Juarez | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alexandru Vasile Manole | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Facundo Juarez | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Alexandru Vasile Manole | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-2 | Alexandru Vasile Manole | |
0-0 | ||
Facundo Juarez | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-3 | Alexandru Vasile Manole | |
0-0 | ||
Facundo Juarez | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Alexandru Vasile Manole | |
0-0 | ||
Facundo Juarez | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-5 | Alexandru Vasile Manole | |
0-0 | ||
Facundo Juarez | 5-6 | |
6-6 | Alexandru Vasile Manole | |
7-65 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
21.09.98, 25 Jahre
13968 $
21.09.98, 25 Jahre
13968 $
Facundo Juarez vs. Alexandru Vasile Manole - Direktduelle
06.08.19 | 1. Runde | Facundo Juarez | Alexandru Vasile Manole | 6-1, 7-65 | Spieldetails | M15 Targu | Sandplatz |
Facundo Juarez form & Alexandru Vasile Manole form
Facundo Juarez - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Philip Henning | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Andrea Picchione | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Max Schoenhaus | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.24 Finale | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
13.04.24 Halbfinale | vs. Markus Molder | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. John Sperle | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Mert Alkaya | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Juan Estevez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Luciano Carraro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Gianluca Di Nicola | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Mikel Martinez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Pedro Rodenas | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Gerard Planelles Ripoll | 4-1, Gerard Planelles Ripoll - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-1, 4-0, Valerio Perruzza - Aufgabe | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Alexandru Vasile Manole - letzten Spiele
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ilie Babinciuc | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Damian Savin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-2, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Dragos Dima | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
23.08.19 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 6-2, 3-0, Petru-Alexandru Luncanu - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Bogdan Borza | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Chitila - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Pavel Krainik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Vlad Victor Cornea | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Andersson | 6-76, 1-3, - Alexandru Vasile Manole - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 7-5, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
05.03.19 Qualifikation | vs. Milen Ianakiev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francis Pare | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F41 - Sandplatz | ||||
21.12.18 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.18 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Turkey F40 - Sandplatz | ||||
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vital Flurin Leuch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Samuele Ramazzotti | 2-6, 2-6 | Spieldetails |