SPIELE
08.10.18 | Qualifikation | Felipe Derdoy | Boris Arias | 6-2, 4-6, 7-64 | Peru F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Felipe Derdoy | Boris Arias | |
1st SERVE % | 72/100 (72%) | 74/109 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/72 (63%) | 46/74 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 21/35 (60%) |
BREAK POINTS WON | 3/14 (21%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/109 (39%) | 35/100 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 107/209 (51%) | 102/209 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
Argentinien
09.02.97, 27 Jahre
09.02.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bolivien
09.11.93, 30 Jahre
108408 $
09.11.93, 30 Jahre
108408 $
Felipe Derdoy vs. Boris Arias - Direktduelle
08.10.18 | Qualifikation | Felipe Derdoy | Boris Arias | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | Peru F3 | Sandplatz |
Felipe Derdoy form & Boris Arias form
Felipe Derdoy - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nahuel Fernandez | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 0-2, - Felipe Derdoy - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 5-7, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amador Salazar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tobia Grandinetti | 5-7, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Bianchi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 6-1, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Bramajo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Miremont | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 6-76, 10-8 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 6-3, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Maftei | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Mogi - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Sonne | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Faigenbaum | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victorio Marquiselli | 6-1, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago Russo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Novo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Florent Bax | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Roe Flannelly | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Boris Arias - letzten Spiele
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Barrientos | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Connor Farren | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Sanchez | 6-3, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Connor Farren | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Cressoni | 3-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Blumenau Challenger - Sandplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lipovsek Puches | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Villa - Sandplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Pane | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Santiago Navarro | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Facundo Juarez | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Patricio Alvarado | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Ian Turner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Cazares Tipan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-4, 6-78, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
08.10.21 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Cesar Reano | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Ibague - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Mateo Gomez | 5-7, 5-7 | Spieldetails |