SPIELE
18.02.20 | 1. Runde | Franco Emanuel Egea | Conner Huertas Del Pino | 6-2, 1-6, 7-64 | M25 Punta | Sandplatz |
MATCH STATS
Franco Emanuel Egea | Conner Huertas Del Pino | |
1st SERVE % | 49/95 (52%) | 56/92 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/49 (61%) | 33/56 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/46 (43%) | 17/36 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/92 (46%) | 45/95 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 92/187 (49%) | 95/187 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Franco Emanuel Egea | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-1 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A | ||
Franco Emanuel Egea | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
1-2 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Franco Emanuel Egea | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Franco Emanuel Egea | 4-2 | |
0-0, 15-0 | ||
5-2 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Franco Emanuel Egea | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
0-1 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Franco Emanuel Egea | 0-2 | |
0-0 | ||
0-3 | Conner Huertas Del Pino | |
Franco Emanuel Egea | 0-4 | |
0-5 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Franco Emanuel Egea | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Franco Emanuel Egea | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-0 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Franco Emanuel Egea | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0 | ||
Franco Emanuel Egea | 3-2 | |
4-2 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40, 40-A | ||
Franco Emanuel Egea | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0 | ||
Franco Emanuel Egea | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0 | ||
Franco Emanuel Egea | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
6-6 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-7 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Franco Emanuel Egea vs. Conner Huertas Del Pino - Direktduelle
06.04.21 | 1. Runde | Franco Emanuel Egea | Conner Huertas Del Pino | 7-5, 6-4 | Spieldetails | M15 Cordoba | Sandplatz |
18.02.20 | 1. Runde | Franco Emanuel Egea | Conner Huertas Del Pino | 6-2, 1-6, 7-64 | Spieldetails | M25 Punta | Sandplatz |
Franco Emanuel Egea form & Conner Huertas Del Pino form
Franco Emanuel Egea - letzten Spiele
San Miguel - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Franco | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maximilian Figl | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 4-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alan Postay | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Viertelfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Bruno Sanchez Sanchez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 0-3, - Franco Emanuel Egea - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
03.03.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 7-66, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Salta - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Conner Huertas Del Pino - letzten Spiele
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 0-4, - Conner Huertas Del Pino - Aufgabe | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Freund | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 7-5, 2-6, 1-5, - Conner Huertas Del Pino - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Justin Roberts | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Jose Gandini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 3-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |