SPIELE
19.01.19 | 1. Runde | Gustaf Strom | Ryoma Matsushita | 6-3, 6-1 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Gustaf Strom | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ryoma Matsushita | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gustaf Strom | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ryoma Matsushita | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gustaf Strom | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Ryoma Matsushita | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gustaf Strom | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Ryoma Matsushita | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gustaf Strom | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ryoma Matsushita | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gustaf Strom | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ryoma Matsushita | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gustaf Strom | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
3-1 | Ryoma Matsushita | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gustaf Strom | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Ryoma Matsushita | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Schweden
22.09.01, 22 Jahre
22.09.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
14.06.01, 22 Jahre
14.06.01, 22 Jahre
Gustaf Strom vs. Ryoma Matsushita - Direktduelle
19.01.19 | 1. Runde | Gustaf Strom | Ryoma Matsushita | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Gustaf Strom form & Ryoma Matsushita form
Gustaf Strom - letzten Spiele
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Knippling | 6-2, 4-2, Paulo Knippling - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jindacek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Podorozhnyi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Nico Jaeger | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Rohseano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Felipe Mikkelsen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Arslanbek Temirhanov | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Frank | 1-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-5, - Gustaf Strom - Aufgabe | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Tomac | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Xavier Gabarro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Tufekcic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.20 1. Runde | vs. Max Houkes | 5-7, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.20 Qualifikation | vs. Kazuki Shimizu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Ryoma Matsushita - letzten Spiele
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Dickerson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Chukang Wang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Chukang Wang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Liokossis | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Suk Ann | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Duhyun Eum | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
09.07.19 2. Runde | vs. Martin Damm | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde | vs. Blu Baker | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
19.01.19 1. Runde | vs. Gustaf Strom | 3-6, 1-6 | Spieldetails |