SPIELE
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Iacopo Sada | Alex Ganchev | 6-3, 6-4 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
02.10.97, 26 Jahre
02.10.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
29.09.02, 21 Jahre
29.09.02, 21 Jahre
Iacopo Sada vs. Alex Ganchev - Direktduelle
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Iacopo Sada | Alex Ganchev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Iacopo Sada form & Alex Ganchev form
Iacopo Sada - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Benoit Torcq | 7-64, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Augusto Virgili | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Attila Boros | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Nielsen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Bidzinashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Mohamed Safwat | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Federico Salomone | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 6-2, 5-1, Freddie Ridout - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erwin Troebinger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Ricca | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Sciahbasi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Fernando Yamacita | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Alessandro Battiston | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Masiero | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melih Anavatan | 1-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Tiutiunov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Andrej Radojicic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.22 Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Veselic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gola | 0-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails |
Alex Ganchev - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Dobry | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Sanchez | 6-4, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
27.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maik Moraing | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lewie Lane | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Powell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine Chouaieb | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Damien Bayard | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Madan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Zarichanskyy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giordan Kunz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iacopo Sada | 3-6, 4-6 | Spieldetails |