SPIELE
28.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Jan-Lennard Struff | Mikhail Kukushkin | 7-65, 6-4 | Paris | Halle Hart |
MATCH STATS
Jan-Lennard Struff | Mikhail Kukushkin | |
1st SERVE % | 36/61 (59%) | 63/83 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/36 (86%) | 39/63 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 10/20 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/83 (41%) | 14/61 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 81/144 (56%) | 63/144 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 17 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jan-Lennard Struff | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-1 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jan-Lennard Struff | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jan-Lennard Struff | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jan-Lennard Struff | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jan-Lennard Struff | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jan-Lennard Struff | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Jan-Lennard Struff | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jan-Lennard Struff | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jan-Lennard Struff | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jan-Lennard Struff | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jan-Lennard Struff | 4-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Jan-Lennard Struff vs. Mikhail Kukushkin - Direktduelle
15.03.21 | 1. Runde | Jan-Lennard Struff | Mikhail Kukushkin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
06.07.19 | 3. Runde | Mikhail Kukushkin | Jan-Lennard Struff | 6-3, 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | London | Rasen |
28.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Jan-Lennard Struff | Mikhail Kukushkin | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Paris | Halle Hart |
26.08.14 | 1. Runde | Jan-Lennard Struff | Mikhail Kukushkin | 2-6, 3-6, 6-3, 6-3, 7-5 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
04.01.14 | 1. Runde Qualifikation | Jan-Lennard Struff | Mikhail Kukushkin | 7-66, 6-2 | Spieldetails | Sydney | Hartplatz |
Jan-Lennard Struff form & Mikhail Kukushkin form
Jan-Lennard Struff - letzten Spiele
Munich - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Taylor Harry Fritz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.24 Viertelfinale | vs. Felix Auger Aliassime | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Holger Rune | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
11.04.24 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.24 2. Runde | vs. Borna Coric | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 3. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Borna Coric | 6-73, 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-64, 6-76 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 6-1, 6-75, 6-1, 6-79 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 6-3, 6-2, 6-72, 7-68 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-64, 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Marin Cilic | 3-6, 7-64, 7-67 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Jack Draper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Fabian Marozsan | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 7-5, 6-75, 6-711 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde | vs. Casper Ruud | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Mikhail Kukushkin - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Coria | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 1-4, - Mikhail Kukushkin - Aufgabe | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 7-63, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-71, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Walton | 2-6, 0-2, - Mikhail Kukushkin - Aufgabe | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 6-2, 2-0, Matteo Gigante - Aufgabe | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Martin Landaluce | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 4-1, Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.24 Finale | vs. Richard Gasquet | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Jakub Mensik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Joris De Loore | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Martin Damm | 6-71, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |