SPIELE
24.05.19 | Viertelfinale | Jonas Trinker | Gabriel Donev | 6-1, 6-1 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Jonas Trinker | Gabriel Donev | |
1st SERVE % | 20/38 (53%) | 43/68 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/20 (85%) | 23/43 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 5/25 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/68 (59%) | 13/38 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 65/106 (61%) | 41/106 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabriel Donev | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jonas Trinker | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Gabriel Donev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jonas Trinker | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jonas Trinker | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Jonas Trinker | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jonas Trinker | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Gabriel Donev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonas Trinker | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Gabriel Donev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonas Trinker | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jonas Trinker vs. Gabriel Donev - Direktduelle
24.05.19 | Viertelfinale | Jonas Trinker | Gabriel Donev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Jonas Trinker form & Gabriel Donev form
Jonas Trinker - letzten Spiele
M15 Azay - Halle Hart | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Martin Sabas | - | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mat Epee | 6-75, 7-65, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | Spieldetails |
Gabriel Donev - letzten Spiele
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 7-65, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | Spieldetails |