SPIELE
26.06.18 | 1. Runde | Karunuday Singh | Zhe Li | 7-61, - Aufgabe | Hong Kong | Hartplatz |
MATCH STATS
Karunuday Singh | Zhe Li | |
1st SERVE % | 17/35 (49%) | 27/41 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 20/27 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 1/2 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/41 (41%) | 9/35 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 43/76 (57%) | 33/76 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Karunuday Singh | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Karunuday Singh | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Karunuday Singh | 1-2 | |
Karunuday Singh | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-3 | Zhe Li | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
3-4 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karunuday Singh | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karunuday Singh | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Karunuday Singh | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
0-0 | Zhe Li | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karunuday Singh vs. Zhe Li - Direktduelle
26.06.18 | 1. Runde | Karunuday Singh | Zhe Li | 7-61, Zhe Li - Aufgabe | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
07.07.17 | Viertelfinale | Zhe Li | Karunuday Singh | 6-1, 7-5 | Spieldetails | China F11 | Hartplatz |
Karunuday Singh form & Zhe Li form
Karunuday Singh - letzten Spiele
M15 Doha - Hartplatz | ||||
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Ojakaar | - | Spieldetails | |
M15 Gurugram - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Julian Cash | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Shao-Fan Liu | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Soichiro Moritani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Guam - Hartplatz | ||||
05.06.19 2. Runde | vs. Ko Suzuki | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Harry Thursfield | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Luan - Hartplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Xin Gao | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Shi Hong Zeng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Wuhan - Hartplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Wuhan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Jacob Grills | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Luca Castelnuovo | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Lucas Vuradin | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bangalore Challenger - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aryan Goveas | 3-6, 7-64, 1-4, - Karunuday Singh - Aufgabe | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
31.10.18 2. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Eduardo Agustin Torre | 6-2, 4-0, Eduardo Agustin Torre - Aufgabe | Spieldetails | |
Vietnam F4 - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Ajeet Rai | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Thailand F6 - Hartplatz | ||||
10.10.18 Viertelfinale | vs. Shalva Dzhanashia | 7-5, 6-73, 1-3, - Karunuday Singh - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.18 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Zhe Li - letzten Spiele
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails |