SPIELE
07.07.14 | 1. Runde Qualifikation | Lasse Muscheites | Mark-Flavius Andres | 6-2, 4-6, 6-0 | Germany F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
25.04.96, 28 Jahre
25.04.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
27.11.92, 31 Jahre
27.11.92, 31 Jahre
Lasse Muscheites vs. Mark-Flavius Andres - Direktduelle
07.07.14 | 1. Runde Qualifikation | Lasse Muscheites | Mark-Flavius Andres | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | Germany F7 | Sandplatz |
Lasse Muscheites form & Mark-Flavius Andres form
Lasse Muscheites - letzten Spiele
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Stuart Parker | 6-1, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dean Thurner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Stefan Seifert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Clavel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Galus | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Mauro De Maio | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Markovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Vladimir Ivanov | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Daniil Glinka | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Marius Ruzgas | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Roni Mikael Hietaranta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Deney Wassermann | 4-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Sormunen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Michnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Dominik Recek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Schlageter | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Hugo Schott | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Marchal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Marko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. David Pichler | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Jim Walder | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Simons | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Mark-Flavius Andres - letzten Spiele
Egypt F34 - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Beecher | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F33 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Lusovsky | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F11 - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nick Michielssen | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belgium F10 - Sandplatz | ||||
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jake Hersey | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Netherlands F5 - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Skinner | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F8 - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Dielen | 7-63, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F7 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
France F17 - Sandplatz | ||||
25.07.17 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Yannick Thivant | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Belgium F5 - Sandplatz | ||||
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Naim Antonio Jalil Saavedra | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Alex Knaff | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Belgium F1 - Sandplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Naim Antonio Jalil Saavedra | 0-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F6 - Hartplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Polyakov | 6-75, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F5 - Hartplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Nazaruk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F2 - Teppich | ||||
16.01.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F30 - Hartplatz | ||||
26.10.16 1. Runde | vs. Issam Haitham Taweel | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.16 Qualifikation | vs. Ramazan Nureev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Egypt F29 - Hartplatz | ||||
17.10.16 Qualifikation | vs. Ryoto Tachi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Roberto | 6-74, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
12.10.16 1. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F14 - Sandplatz | ||||
12.09.16 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.16 Qualifikation | vs. Federico Juan Aguilar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Turpal Gadamauri | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Belgium F13 - Sandplatz | ||||
05.09.16 Qualifikation | vs. Lukas Ollert | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Belgium F12 - Sandplatz | ||||
01.09.16 2. Runde | vs. Thomas Brechemier | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.16 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Mats Uytterhoeven | 3-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails |