SPIELE
14.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Laurent Lokoli | Alejandro Gomez | 6-3, 7-62 | Calgary Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Laurent Lokoli | Alejandro Gomez | |
1st SERVE % | 29/62 (47%) | 39/74 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 25/39 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 16/35 (46%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/74 (45%) | 18/62 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 77/136 (57%) | 59/136 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Laurent Lokoli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alejandro Gomez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40 | ||
Laurent Lokoli | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Alejandro Gomez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Laurent Lokoli | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Alejandro Gomez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Laurent Lokoli | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Alejandro Gomez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laurent Lokoli | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alejandro Gomez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Laurent Lokoli | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Alejandro Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Laurent Lokoli | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Alejandro Gomez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Laurent Lokoli | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Alejandro Gomez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Laurent Lokoli | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Alejandro Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Laurent Lokoli | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Alejandro Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Laurent Lokoli | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Alejandro Gomez | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laurent Lokoli vs. Alejandro Gomez - Direktduelle
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Laurent Lokoli | Alejandro Gomez | 6-4, 7-62 | Spieldetails | Las Vegas | Hartplatz |
14.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Laurent Lokoli | Alejandro Gomez | 6-3, 7-62 | Spieldetails | Calgary Challenger | Halle Hart |
Laurent Lokoli form & Alejandro Gomez form
Laurent Lokoli - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Arthur Gea | - | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Alejandro Gomez - letzten Spiele
Rio De - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Gabriel Decamps | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.21 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Nicolas Barrientos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Kano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Sandplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Jose Pereira | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Kzam | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Barrientos | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Facundo Mena | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.21 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.21 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathieu Perchicot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Quito Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Facundo Mena | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Mario Adre Galarraga | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ibague - Sandplatz | ||||
12.09.21 Finale | vs. Gustavo Heide | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.21 Halbfinale | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.21 Viertelfinale | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Enrique Bogo | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. Marcelo Marino Hidalgo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.21 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Mario Mansilla Diez | 5-7, 6-1, 7-62 | Spieldetails |