SPIELE
02.05.19 | 2. Runde | Marat Deviatiarov | Grigoriy Lomakin | 4-6, 7-5, 6-4 | M15 Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Marat Deviatiarov | Grigoriy Lomakin | |
1st SERVE % | 55/93 (59%) | 55/96 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/55 (75%) | 38/55 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/38 (55%) | 21/41 (51%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/96 (39%) | 31/93 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 99/189 (52%) | 90/189 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 4 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Marat Deviatiarov | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-30, 40-40 | ||
3-4 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 30-30 | ||
4-6 |
2 | ||
Marat Deviatiarov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-40, 15-40 | ||
Marat Deviatiarov | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Marat Deviatiarov | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marat Deviatiarov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marat Deviatiarov vs. Grigoriy Lomakin - Direktduelle
02.05.19 | 2. Runde | Marat Deviatiarov | Grigoriy Lomakin | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | M15 Tbilisi | Hartplatz |
Marat Deviatiarov form & Grigoriy Lomakin form
Marat Deviatiarov - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.22 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
23.12.21 2. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.12.21 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Lucas Krainer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Takashi Saito | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
04.06.21 2. Runde | vs. Martins Podzus | - | Spieldetails | |
03.06.21 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
18.05.21 1. Runde | vs. Marek Gengel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Justin Roberts | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
07.05.21 Viertelfinale | vs. Felix Corwin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.21 2. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Roee Benya | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 6-72, 7-62, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Alexander Stepin | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Grigoriy Lomakin - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Dev Javia | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Aryan Shah | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Daniel Khazime | 7-63, 2-6, 11-13 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-4, 6-77, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | Spieldetails |