SPIELE
17.01.19 | 2. Runde | Niels Lootsma | Arthur Rinderknech | 6-74, 6-4, 6-4 | M15+H Bressuire | Halle Hart |
MATCH STATS
Niels Lootsma | Arthur Rinderknech | |
1st SERVE % | 76/113 (67%) | 78/99 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 58/76 (76%) | 59/78 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/37 (46%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/99 (34%) | 38/113 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 109/212 (51%) | 103/212 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 12 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Niels Lootsma | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Niels Lootsma | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Niels Lootsma | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Niels Lootsma | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Niels Lootsma | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Niels Lootsma | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Niels Lootsma | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
Niels Lootsma | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Niels Lootsma | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Niels Lootsma | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Niels Lootsma | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Niels Lootsma | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Niels Lootsma | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Niels Lootsma | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Niels Lootsma | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Niels Lootsma | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Niels Lootsma | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Niels Lootsma | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Niels Lootsma vs. Arthur Rinderknech - Direktduelle
17.01.19 | 2. Runde | Niels Lootsma | Arthur Rinderknech | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15+H Bressuire | Halle Hart |
Niels Lootsma form & Arthur Rinderknech form
Niels Lootsma - letzten Spiele
M15 Haren - Sandplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 7-63, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Quinten Kleiboer | 6-2, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Rik Muller | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Verbeek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ellis Short | - | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Flemming Petersen Justo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lucca Pinto | - | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eudy Ledesma Mercedes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
20.08.21 2. Runde | vs. Giles Hussey | 6-3, 2-6, 0-3, - Niels Lootsma - Aufgabe | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Niklas Guttau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.12.19 Halbfinale | vs. Manuel Guinard | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Jaime Caldes | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Omar El-Moslemany | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Jaroslav Pospisil | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Petr Nouza | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Andrej Glvac | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Dan Added | 2-6, 2-3, - Niels Lootsma - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Petr Nouza | 4-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Wojciech Marek | 6-73, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Pascal Meis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails |
Arthur Rinderknech - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-76, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
07.04.24 Qualifikation | vs. Federico Coria | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
06.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Nys | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. David Goffin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Joris De Loore | 6-4, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-78, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-72, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 5-7, 1-6, 7-66, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. James McCabe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Corentin Moutet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails |