SPIELE
21.07.20 | 1. Runde | Nino Ehrenschneider | Osman Torski | 6-2, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Nino Ehrenschneider | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
2-1 | Osman Torski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Nino Ehrenschneider | 3-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
4-1 | Osman Torski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nino Ehrenschneider | 4-2 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Osman Torski | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Nino Ehrenschneider | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
1-0 | Osman Torski | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Nino Ehrenschneider | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-0 | Osman Torski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Nino Ehrenschneider | 3-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Osman Torski | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP] | ||
Nino Ehrenschneider | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Osman Torski | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nino Ehrenschneider | 4-4 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-4 | Osman Torski | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
24.07.01, 22 Jahre
24.07.01, 22 Jahre
Nino Ehrenschneider vs. Osman Torski - Direktduelle
21.07.20 | 1. Runde | Nino Ehrenschneider | Osman Torski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Nino Ehrenschneider form & Osman Torski form
Nino Ehrenschneider - letzten Spiele
M15 Targu - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Cayetano March | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.22 Finale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
20.08.22 Halbfinale | vs. Filip Bergevi | 7-62, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Jonathan Mridha | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Kenzo Koistila Larsson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Bergdahl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Gustaf Strom | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Noah Thurner | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Andersson (1999) | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Alexander Brown | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Carson Gates | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Ryan Shane | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. William Grant | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksiy Arovin | 6-4, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Sandro Ehrat | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.07.20 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 2-1, Max Wiskandt - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Milan Welte | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Osman Torski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Oscar Otte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Osman Torski - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 4-6, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Morris | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trier - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 1-3, - Osman Torski - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Lenny Hampel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.21 Qualifikation | vs. John Sperle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 6-4, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Manasov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Yanev | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Bulitski | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.21 Qualifikation | vs. Deney Wassermann | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | Max Houkes - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.07.20 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-1, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Borza | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdi Tangal | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Hamou | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mahadevan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Peter Nagy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Maurizio Speziali | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 6-1, 6-4 | Spieldetails |