SPIELE
28.08.19 | 1. Runde | Samuel Puskar | Danylo Kalenichenko | 7-5, 6-2 | M15 Bratislava | Sandplatz |
MATCH STATS
Samuel Puskar | Danylo Kalenichenko | |
1st SERVE % | 34/55 (62%) | 29/54 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/34 (79%) | 17/29 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/54 (50%) | 17/55 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Samuel Puskar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
1-1 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-2 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Samuel Puskar | 2-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Danylo Kalenichenko | |
0-0 | ||
Samuel Puskar | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Samuel Puskar | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-5 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Samuel Puskar | 6-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Samuel Puskar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 15-0 | ||
Samuel Puskar | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-1 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Samuel Puskar | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Slowakei
21.04.00, 24 Jahre
21.04.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Samuel Puskar vs. Danylo Kalenichenko - Direktduelle
28.08.19 | 1. Runde | Samuel Puskar | Danylo Kalenichenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | M15 Bratislava | Sandplatz |
Samuel Puskar form & Danylo Kalenichenko form
Samuel Puskar - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Markus Malaszszak | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Austin Johnson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manos Galanakis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alexander Frusina | 6-3, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. John Sperle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yua Taka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Fred Simonsson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Vola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 0-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mathys Picard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 7-63, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-4, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 3-6, 6-0, 10-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Danylo Kalenichenko - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzimir Ignatik | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.21 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
29.08.21 Finale | vs. Mate Valkusz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.21 Halbfinale | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Stefan Palosi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Peter Fajta | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
09.08.21 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
06.06.21 Finale | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.21 Halbfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.21 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.06.21 1. Runde | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
14.05.21 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 2-6, 0-6 | Spieldetails |