SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Yunseong Chung | Xin Gao | 7-5, 6-3 | Kaohsiung Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Yunseong Chung | Xin Gao | |
1st SERVE % | 48/76 (63%) | 46/74 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/48 (69%) | 33/46 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 3/11 (27%) | 0/8 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/74 (41%) | 26/76 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 80/150 (53%) | 70/150 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yunseong Chung | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yunseong Chung | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
2-2 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yunseong Chung | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yunseong Chung | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yunseong Chung | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yunseong Chung | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yunseong Chung | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Yunseong Chung | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yunseong Chung | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yunseong Chung | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yunseong Chung vs. Xin Gao - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Yunseong Chung | Xin Gao | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Kaohsiung Challenger | Halle Hart |
02.06.18 | Viertelfinale | Xin Gao | Yunseong Chung | 6-0, 6-77, 6-3 | Spieldetails | China F7 | Hartplatz |
23.03.16 | 2. Runde | Xin Gao | Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Japan F3 | Hartplatz |
13.04.15 | 1. Runde | Yunseong Chung | Xin Gao | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | China F3 | Sandplatz |
06.04.15 | 1. Runde | Yunseong Chung | Xin Gao | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | China F2 | Sandplatz |
Yunseong Chung form & Xin Gao form
Yunseong Chung - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-1, 4-6, 2-5, - Yunseong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Christian Langmo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jason Jung | 7-62, 3-6, 1-4, - Yunseong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Steve Johnson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gage Brymer | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Shunsuke Mitsui | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Dong Ju Kim | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jae Myeong Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Renta Tokuda | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Xin Gao - letzten Spiele
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Duckhee Lee | - Xin Gao - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Jiayang Dong | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anro Nel | 4-6, 0-3, - Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Arutiunian | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danila Budov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 0-3, - Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-1, 4-6, - Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Jordan Smith | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Egor Tsarapkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Max Benaim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Bhangdia | 5-7, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Yecong He | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Donostia - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 1-6, 6-74 | Spieldetails |