SPIELE
04.04.18 | 2. Runde | Zhe Li | Xin Gao | 6-3, 7-5 | Japan F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Zhe Li | Xin Gao | |
1st SERVE % | 44/68 (65%) | 31/62 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/44 (75%) | 24/31 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/62 (42%) | 23/68 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 71/130 (55%) | 59/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 0 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Zhe Li | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Xin Gao | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Zhe Li | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zhe Li | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Zhe Li | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
5-3 | Xin Gao | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Zhe Li | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Zhe Li | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Zhe Li | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Zhe Li | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zhe Li | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zhe Li | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zhe Li vs. Xin Gao - Direktduelle
02.06.18 | Halbfinale | Zhe Li | Xin Gao | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | China F7 | Hartplatz |
17.04.18 | 1. Runde | Xin Gao | Zhe Li | 6-3, Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | Nanchang Challenger | Sandplatz |
04.04.18 | 2. Runde | Zhe Li | Xin Gao | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Japan F5 | Hartplatz |
30.06.17 | Viertelfinale | Zhe Li | Xin Gao | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | China F10 | Hartplatz |
26.05.17 | Viertelfinale | Zhe Li | Xin Gao | 6-3, 7-5 | Spieldetails | China F8 | Hartplatz |
16.03.17 | Viertelfinale | Zhe Li | Xin Gao | 1-0, Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | Japan F2 | Hartplatz |
25.05.15 | Halbfinale | Zhe Li | Xin Gao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | China F6 | Hartplatz |
19.05.14 | 2. Runde | Zhe Li | Xin Gao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Thailand F4 | Hartplatz |
03.03.14 | Viertelfinale | Zhe Li | Xin Gao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | China F1 | Hartplatz |
Zhe Li form & Xin Gao form
Zhe Li - letzten Spiele
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails |
Xin Gao - letzten Spiele
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Duckhee Lee | - Xin Gao - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Jiayang Dong | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anro Nel | 4-6, 0-3, - Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Arutiunian | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danila Budov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 0-3, - Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-1, 4-6, - Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Jordan Smith | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Egor Tsarapkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Max Benaim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Bhangdia | 5-7, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Yecong He | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Donostia - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 1-6, 6-74 | Spieldetails |