SPIELE
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexa Noel | Lisa-Marie Rioux | 6-4, 6-2 | W25 Waco | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexa Noel vs. Lisa-Marie Rioux - Direktduelle
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexa Noel | Lisa-Marie Rioux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Waco | Hartplatz |
Alexa Noel form & Lisa-Marie Rioux form
Alexa Noel - letzten Spiele
W35 Naples - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-73, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Grace Min | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kayla Day | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 3-1, Jana Kolodynska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 3-1, Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Malkia Menguene | 7-5, 5-5, Malkia Menguene - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Las - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Francoise Abanda | 7-64, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Rancho - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Ingrid Martins | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Eduarda Piai | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Amy Zhu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.01.20 Finale | vs. Nika Kukharchuk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.20 Halbfinale | vs. Emma Davis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tijana Spasojevic | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Lisa-Marie Rioux - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 7-67, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 7-5, 4-1, Nana Kawagishi - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yui Chikaraishi | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jo-Leen Saw | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neon Kinoshita | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Sera Nishimoto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kit Yi Kaye Au-Yeung | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chui Kei Leung | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Yuyun Chen | 6-73, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Natsuki Yoshimoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Riko Kikawada | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 4-6 | Spieldetails |