SPIELE
08.02.19 | Viertelfinale | Alexandra Cadantu | Tereza Smitkova | 7-5, 6-1 | W25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Alexandra Cadantu | Tereza Smitkova | |
1st SERVE % | 35/48 (73%) | 41/65 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 24/41 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/65 (51%) | 14/48 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 0 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexandra Cadantu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexandra Cadantu | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Alexandra Cadantu | 6-5 | |
7-5 |
2 | ||
Alexandra Cadantu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Cadantu vs. Tereza Smitkova - Direktduelle
03.11.22 | 2. Runde | Tereza Smitkova | Alexandra Cadantu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
28.08.21 | Viertelfinale | Alexandra Cadantu | Tereza Smitkova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W60 Prerov | Sandplatz |
08.02.19 | Viertelfinale | Alexandra Cadantu | Tereza Smitkova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
21.09.17 | 2. Runde | Alexandra Cadantu | Tereza Smitkova | 1-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | Saint Malo | Sandplatz |
01.09.17 | Viertelfinale | Alexandra Cadantu | Tereza Smitkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Dunakeszi | Sandplatz |
Alexandra Cadantu form & Tereza Smitkova form
Alexandra Cadantu - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | Spieldetails |
Tereza Smitkova - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |