SPIELE
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Alica Rusova | Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
23.10.01, 22 Jahre
23.10.01, 22 Jahre
Alica Rusova vs. Anastasia Mozgaleva - Direktduelle
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Alica Rusova | Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Alica Rusova form & Anastasia Mozgaleva form
Alica Rusova - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eloisa Montilla Marin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimena Gomez | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.22 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 6-71, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-4, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Isabella Svahn | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Anastasia Mozgaleva - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Caroline Brack | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adaugo Ukaegbu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adaugo Ukaegbu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Luna Dinoto Fernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vilma Krebs Hyllested | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Torres Inurreta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-2 | Spieldetails |