INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petia Arshinkova vs. Ange Oby Kajuru - Direktduelle
01.03.19 | Viertelfinale | Ange Oby Kajuru | Petia Arshinkova | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Petia Arshinkova form & Ange Oby Kajuru form
Petia Arshinkova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.20 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Ange Oby Kajuru - letzten Spiele
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Kelly Keller | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Heimen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Barbora Miklova | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Anna Morgina | 5-2, Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Gabriela Pantuckova | 6-2, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Charvatova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails |