Deutschland
17.12.00, 23 Jahre
17.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
06.11.01, 22 Jahre
06.11.01, 22 Jahre
Ivonne Juric vs. Angelina Graovac - Direktduelle
29.10.18 | Qualifikation | Angelina Graovac | Ivonne Juric | 7-65, 6-3 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Ivonne Juric form & Angelina Graovac form
Ivonne Juric - letzten Spiele
W15 Solarino - Teppich | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Sartori | 6-0, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
01.11.21 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yvette Schmucker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zhuoma Ni Ma | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Khadija Ben Salem | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Gao | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Garcia Astudillo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Ting Hsieh | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 7-5, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Dshandshgava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Irimescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Neacsu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Flament | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Claudia Franze | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Grimm | 7-65, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adele Diana Biba | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
30.09.18 Qualifikation | vs. Cristina Elena Tiglea | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Giulia Brighi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
04.09.18 Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Masarova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Georgina Groth | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Angelina Graovac - letzten Spiele
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Stergiopoulos | 0-3, - Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mahaylia Kaori White | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabete Brutane | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Najean | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tanisha Kashyap | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
20.12.22 1. Runde | vs. Monique Barry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.22 1. Runde | vs. Danielle Badman | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Sijia Wei | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ariana-Cristiana Corbeanu | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva-Maria Riml | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tasha Cacciato | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zhilina | 5-7, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erica Layton | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lily Taylor | 0-6, 0-3, - Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Amelie-Christin Janssen | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.21 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 0-6, 0-2, - Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-3, 6-1 | Spieldetails |