SPIELE
06.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Bernarda Pera | Alexandra Bozovic | 6-2, 6-1 | Sydney | Hartplatz |
MATCH STATS
Bernarda Pera | Alexandra Bozovic | |
1st SERVE % | 25/42 (60%) | 34/61 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 15/34 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/61 (59%) | 14/42 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 64/103 (62%) | 39/103 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bernarda Pera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bernarda Pera | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Bernarda Pera | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bernarda Pera | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Bernarda Pera | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bernarda Pera | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bernarda Pera | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bernarda Pera | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bernarda Pera vs. Alexandra Bozovic - Direktduelle
06.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Bernarda Pera | Alexandra Bozovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Sydney | Hartplatz |
Bernarda Pera form & Alexandra Bozovic form
Bernarda Pera - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
19.04.24 Halbfinale | vs. Clara Tauson | - | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Astra Sharma | 1-2, Astra Sharma - Aufgabe | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 7-5, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christasha McNeil | 5-7, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 7-611, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Alexandra Bozovic - letzten Spiele
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eva Alvarez Sande | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Indira Lepage | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
14.04.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 3-6, 0-6 | Spieldetails |